Top 10 Weight Lifting Belt – Vzpěračské opasky

Jako spolupracovník Amazon vydělávám z kvalifikovaných nákupů.

1. IPS IP SMART

#ad

Inc., Spud Black Belt Squat Large Belt for Weight Lifting Strength Training and Power Lifting by Spud

#ad
IPS IP SMART #ad - Gürtel kann weiße oder schwarze Nähte haben. Der gürtel ist 137, 2 cm lang 144, 8 cm einschließlich der Ringe und ist 14 cm dick.
ZnačkaIPS IP SMART #ad
VýrobceIPS IP SMART #ad
Číslo dílu8424742
Modelka8424742

2. GORNATION

#ad

Kalisteniku a kulturistiku | dip pásek pro závaží z nerezové oceli, GORNATION® Dip pásek zatížitelný do 1000 kg | upevnění přídavné hmotnosti pomocí řetízku pro fitness

#ad
GORNATION #ad - Ať už se jedná o shyby, s páskem dáš nová kouzla. Těžké vlaky, dip nebo kliky, dips & co. Navrženo s v německu | gornation dip pásek byl vyvinut ve spolupráci s profesionálními atlety a s nárokem na vytvoření pružného, trvanlivého dip pásku pro váš trénink.

Včetně praktického příslušenství | snadná přeprava do posilovny s vysoce kvalitní taškou a větší flexibilitou při upevnění nejrůznějších závaží pomocí 3 velkých karabinových háčků. Etízek z ušlechtilé oceli a 3 karabiny | nejlepší materiály pro trvanlivé a bezpečné fitness vybavení s řetízkem, karabinami a D-kroužky z pevné ušlechtilé oceli proti rzi a rychlému opotřebení.

Větší pokrok při cvičení z kalisteniky, powerliftingu a kulturistiky s přídavnou hmotností. Nové standardy pro silové sporty a kalisteniky. Laboratorně testováno s zatížením 1000 kg | v testech byla v úzké spolupráci se specializovanými laboratořemi prokázána nosnost až tuny.
ZnačkaGORNATION #ad
VýrobceGORNATION #ad
Výška1.97
Délka32.28
Šířka6.69
Číslo díluGOR124
ModelkaGOR124

3. PULLUP & DIP

#ad

Silový sport, pro kalisteniky, Weighted Belt, PULLUP & DIP Pásek s řetízkem a 3 karabinkami, kulturistiku, pásek dip vč. neoprenových klapek jako ochrana šatů, zátěžový pás, pás na shyby

#ad
PULLUP & DIP #ad - Mnohostranně použitelný: pullup & dip pásek je univerzální pásek a perfektně se hodí pro kalisteniky, silový sport ve studiu, trénink doma a kulturistiku. Etízek je vhodný pro všechny běžné zátěžové kotouče. Extrémně zatížitelný pro vysoké přídavné hmotnosti: pásek dip je díky kvalitně zpracované a odolné nylonové tkanině extrémně těžce zatížitelný a byl testován na zatížení až 250 kg.

Díky třem karabinám a článkům řetězu lze pásek nastavit pro každou velikost pasu a je tak vhodný jak pro muže, tak i pro ženy. Komfortní a bezpečné sezení: díky anatomickému tvaru a speciálním materiálům sedí pásek dip belt velmi pohodlně a nezařezává. Extra 15 cm široký, polstrovaný a zesílený zadní díl nabízí perfektní usazení v bederní oblasti. Pás vzpěrače tak lze zcela individuálně nastavit na různé délky a hmotnosti. Lze jej navíc použít ve spojení s činkovými kotouči, krátkými činkami nebo Kettlebells.

I při přídavných závažích nad 100 kg je zaručeno pohodlné usazení! jedinečné našité neoprenové klapky chrání vaše oblečení před sevřením mezi řetízkem a karabinami a chrání je tak před otvory. Nastavte nové tréninkové podněty díky dodatečné hmotnosti a budujte sílu a svaly. Konstrukce síly a svalů: hmotnostní pás je ideálním doplňkem pro posílení nejrůznějších svalových partií při těžkých dipech, shybech, dřepech nebo musle-ups. S ocelovým řetězem + 3 karabiny: součástí dodávky je 100 cm dlouhý a 2 cm široký, pochromovaný řetízek z kvalitní oceli a tři karabiny.
ZnačkaPULLUP & DIP #ad
VýrobceFT Fitness Technology GmbH #ad
Číslo díluP-02000
ModelkaP-02000

4. ATIVAFIT

#ad

Tvarovaný zvedací pás, 10 nastavitelných otvorů, ideální pro kulturistiku, ATIVAFIT Pás pro vzpěrače z kůže, opěrka zad s podšívkou ze semiše a ocelovou přezkou, fitness tréninkový pásek

#ad
ATIVAFIT #ad - Kožený materiál: pásek pro vzpěrače se skládá z kožených materiálů, aby se stabilizoval pohyb těla, které jsou robustní a mají dlouhou životnost, což vám nabízí dobrý zážitek z tréninku při sportovních soutěžích. Nedůvěřujte svým velikostem kalhot-- m 71–84 cm, že objednávka by měla být provedena na základě "true taille size not pant velikost".

V popisu výrobku je uvedeno, kterou potřebujete. Chceme vám vyřešit váš problém během 24 hodin. Perfektní pro muže a ženy, začátečníky i pokročilé. Na výběr tři možnosti velikostí. Měli byste měřit kolem spodní části zad a nad pupíkem, L 84–97 cm, abyste určili velikost, XL 97–110 cm. Elegantní fitness pásek jako nejlepší osobní dárek pro vaše rodiny, přátele a ženy k vánocům, můžete ušetřit dostatek času, narozeninám, abyste hledali fitness trenéra pro vaše oblíbené zvedací cviky, benchové lisy, výročí a svatbě.

Ideální pro domácí použití: fitness pás doma, aniž byste museli opustit dům, dlouhé činky a krátké činky. 10 nastavitelných otvorů: má 10 různých nastavení velikosti s nepřipínací klapkou a dvojitým poutkem, pro bezpečné upevnění spony. A je velmi odolný a měkký. Great service: ativafit je profesní brand k produkci gym a want to simplify your home gym, if you have any questions about our home gym products, please feel free to contact us.
ZnačkaATIVAFIT #ad
VýrobceATIVAFIT #ad
Číslo díluLB-L

5. BEAST RAGE

#ad

Leder-Fitnessgürtel zum Gewichtheben, Kreuzheben XL,, 10 verstellbare Löcher, 10,2 cm gepolsterte Lendenwirbelstütze, ideal für Powerlifting, BEAST RAGE Gewichthebergürtel für Damen und Herren

#ad
BEAST RAGE #ad - Vielseitig und vielseitig einsetzbar: Geeignet für eine Vielzahl von Übungen, CrossFit und andere Krafttrainingsaktivitäten. Hochwertiges material: hergestellt aus hochwertigem und langlebigem echtem Rindsleder. Optimale lendenwirbelunterstützung: unser gewichthebergürtel bietet hervorragende lendenwirbelstütze bei schweren Heben, die richtige Haltung zu erhalten und das Risiko von Verletzungen zu reduzieren.

Dieser gürtel ist so gebaut, dass er intensiven Workouts und langfristigen Gebrauch standhält. Der 10, 2 cm breite schwamm im rücken bietet eine gepolsterte lendenwirbelstütze, hilft dabei, wodurch der Unisex-Gewichthebergürtel ideal für die Unterstützung des unteren Rückens während des Trainings und Workouts mit verschiedenen Fitnessgeräten ist. Sichere und verstellbare passform: der gürtel verfügt über eine sichere und verstellbare Schnalle, sodass Sie die perfekte Passform für Ihren Körper finden können, unabhängig von Ihrer Größe oder Form.

Maximale stabilität: dieser gewichthebergürtel verbessert die rumpfstabilität, einschließlich Gewichtheben, Powerlifting, bietet das nötige Vertrauen für schwere Heben und reduziert die Belastung des unteren Rückens. Konturiertes design: entworfen, um den natürlichen Kurven Ihres Körpers zu folgen, die konturierte Form sorgt für eine bequeme und gute Passform, ohne die Bewegung einzuschränken.
ZnačkaBEAST RAGE #ad
VýrobceBEAST RAGE #ad
Číslo díluRF3

6. Dark Iron Fitness

#ad

Powerlifting bis 270 kg, 10 cm Rückengurt für Bodybuilding, M, Krafttraining, Dark Iron Fitness Gewichthebergürtel Herren & Damen Rückenstütze

#ad
Dark Iron Fitness #ad - FÜr powerlifter: der fitness gürtel stabilisiert Wirbelsäule und Rumpf beim Heben schwerer Gewichte und trägt so dazu bei, Fehlhaltungen zu vermeiden. Mehr lifting power: der 4-mm-dicke sportgürtel mit zweidorn-Schnalle und verstärkten Doppelnähten ist strapazierfähig und für Squat- und Deadlift-Übungen mit Gewichten bis zu 270 kg geeignet.

Mit einer breite von 10 cm stützt er den Rücken, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Mehr komfort: der trainingsgürtel aus 100 % rindsleder ist biegsam und angenehm zu tragen. Vielseitig: ein gewichthebergurt ist nicht nur für Kraftsport; auch bei Wurfdisziplinen in der Leichtathletik und beim Möbelpacken ist die erleichternde Wirkung des Rückengürtels von Vorteil.

Geschenkidee: unser gewichtheber-fitnessgürtel ist das perfekte Geschenk für Männer und Frauen, die gerne mit Gewichten trainieren oder im Berufsalltag schwere Lasten heben müssen.
ZnačkaDark Iron Fitness #ad
VýrobceDark Iron Fitness #ad
Délka55
Hmotnost1.5
Šířka4
Číslo díluFBA_5803457
ModelkaFBA_5803457

7. ProFitness

#ad

Rückenstütze für Männer und Frauen, Leder, Gewichthebergürtel kommt mit schwarz/weiß, ProFitness Gewichthebergürtel, mittel

#ad
ProFitness #ad - Unser gewichthebergürtel ist perfekt für CrossFit-Übungen, Powerlifting und tägliche Fitness. Dieser gewichthebergürtel sorgt dafür, dass Sie Balance und Stabilität während Ihrer Sets erhalten. Verbesserte form und technik – die aufrechterhaltung der richtigen kniebeugen und Hebeform ist nicht nur für Kraftzuwachs unerlässlich, sondern auch für die Reduzierung von Verletzungen.

Heben, 2 cm breite echtledergürtel ist bequem, verstellbar und rutscht nicht oder "fahren", während Sie Kniebeugen, Power-Reinigungen, gewinnen und unterstützen Sie Ihre Körperlichkeit. Bauen sie kernstärke auf – von vorne nach hinten, ihre rumpfmuskulatur spielt einen großen Faktor in Ihrer Gesundheit und Fitness. Bequemes leder – jeder 10, kreuzheben oder rucken durchführen. Verhindert rückenverletzungen – die richtige unterstützung ihres unteren Rückens Lendenwirbelsäule ist wichtig, insbesondere beim Heben, Verdrehen oder Stützen schwerer Gewichte.

Unser fitnessgürtel hilft Rückenverletzungen vorzubeugen, hilft aber auch starke Bauchmuskeln und einen dicken Rücken zu erhalten. Internationale produkte haben separate bedingungen, werden aus dem Ausland verkauft und können sich von lokalen Produkten unterscheiden, einschließlich Passform, Alterseinstufungen und Sprache des Produkts, Kennzeichnung oder Anweisungen.
ZnačkaProFitness #ad
VýrobceProFitness #ad
Délka10.5
Hmotnost12
Šířka5
Číslo dílu5mmBelt1
Modelka5mmBelt1

8. Dark Iron Fitness

#ad

10 cm Rückengurt für Bodybuilding, Powerlifting bis 270 kg, S, Krafttraining, Dark Iron Fitness Gewichthebergürtel Herren & Damen Rückenstütze

#ad
Dark Iron Fitness #ad - FÜr powerlifter: der fitness gürtel stabilisiert Wirbelsäule und Rumpf beim Heben schwerer Gewichte und trägt so dazu bei, Fehlhaltungen zu vermeiden. Mehr komfort: der trainingsgürtel aus 100 % rindsleder ist biegsam und angenehm zu tragen.

Mehr lifting power: der 4-mm-dicke sportgürtel mit zweidorn-Schnalle und verstärkten Doppelnähten ist strapazierfähig und für Squat- und Deadlift-Übungen mit Gewichten bis zu 270 kg geeignet. Vielseitig: ein gewichthebergurt ist nicht nur für Kraftsport; auch bei Wurfdisziplinen in der Leichtathletik und beim Möbelpacken ist die erleichternde Wirkung des Rückengürtels von Vorteil.

Mit einer breite von 10 cm stützt er den Rücken, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Geschenkidee: unser gewichtheber-fitnessgürtel ist das perfekte Geschenk für Männer und Frauen, die gerne mit Gewichten trainieren oder im Berufsalltag schwere Lasten heben müssen.
ZnačkaDark Iron Fitness #ad
VýrobceDark Iron Fitness #ad
Délka55
Hmotnost1.5
Šířka4
Číslo díluYG-NOKW-NQF8
ModelkaYG-NOKW-NQF8

9. Dark Iron Fitness

#ad

10 cm Rückengurt für Bodybuilding, L, Krafttraining, Dark Iron Fitness Gewichthebergürtel Herren & Damen Rückenstütze, Powerlifting bis 270 kg

#ad
Dark Iron Fitness #ad - Geschenkidee: unser gewichtheber-fitnessgürtel ist das perfekte Geschenk für Männer und Frauen, die gerne mit Gewichten trainieren oder im Berufsalltag schwere Lasten heben müssen. Mehr komfort: der trainingsgürtel aus 100 % rindsleder ist biegsam und angenehm zu tragen.

Mehr lifting power: der 4-mm-dicke sportgürtel mit zweidorn-Schnalle und verstärkten Doppelnähten ist strapazierfähig und für Squat- und Deadlift-Übungen mit Gewichten bis zu 270 kg geeignet. Mit einer breite von 10 cm stützt er den Rücken, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.

Vielseitig: ein gewichthebergurt ist nicht nur für Kraftsport; auch bei Wurfdisziplinen in der Leichtathletik und beim Möbelpacken ist die erleichternde Wirkung des Rückengürtels von Vorteil. FÜr powerlifter: der fitness gürtel stabilisiert Wirbelsäule und Rumpf beim Heben schwerer Gewichte und trägt so dazu bei, Fehlhaltungen zu vermeiden.
ZnačkaDark Iron Fitness #ad
VýrobceDark Iron Fitness #ad
Délka55
Hmotnost1.5
Šířka4
Číslo dílu3W-785F-385W

10. ProFitness

#ad

XL, Damen Gewichthebergürtel zum Heben schwarz/schwarz, Rückengewichtsgürtel, Gewichthebergürtel für Männer, Workout-Gürtel für Frauen, Fitnessgürtel für Frauen Gewichtheben

#ad
ProFitness #ad - Mit einem ultrastarken doppelzinkengürtel für eine effektive Druckverteilung können Sie besser als je zuvor leisten. Es verfügt über doppelt verstärkte Nähte mit Doppelkappennieten für langlebige Qualität. Entfesseln sie ihre stärke – top-qualität: robust und langlebig, unsere hebegürtel für frauen wurden aus genarbtem leder auf der Außenseite und superweichem Wildleder auf der Innenseite hergestellt, was eine bequeme Passform und sicheren Halt für Frauen bietet.

Gebaut für leistung wir stellen einen spielverändernden gewichtsgürtel für männer und frauen aus vorgebrochenem Leder vor. Gym essential: der ultimative allzweckgürtel optimieren sie ihr milchsäure-training mit unseren 7 mm dicken, ausdauer und machen Sie tiefere Kniebeugen mit leichten, Cross-Training und jedes Fitnesstraining. Maximieren sie die kraft, unsere 10, sorgen sie für sicherheit: halten sie gute form und verhindern sie verletzungen mit unserem Übungsgürtel.

Erzielen sie maximale Leistung mit unserem hochwertigen Gürtel für Powerlifting. Entworfen für männer und frauen, 2 cm breite Rückenstütze und 7 mm dicker Kniebeugengürtel für Männer bietet Rumpf- und Lendenwirbelschutz. Gewinnen sie mehr Muskelmasse, konischen Powerlifting-Gürteln. Custome service: bei profitness gehen wir die extrameile für unsere kunden. Wir sind sehr stolz auf unseren Ruf für hochwertige Produkte und hervorragenden Kundenservice.
ZnačkaProFitness #ad
VýrobceProFitness #ad
Číslo díluTapBelt1
ModelkaTapBelt1